GROUPE EN FAIENCE

Lot 244
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
GROUPE EN FAIENCE
Groupe en faïence émaillée blanche représentant « les petits voleurs » dans le style du XVIIIe siècle H. : 23 cm - L. : 16 cm - P. : 14 cm Restauration à la tête de la vendeuse
Mes ordres d'achat