Boite à gants

Lot 266
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 10EUR
Boite à gants
Boite à gants de forme rectangulaire en bois de placage (loupe, bois de rose...), le couvercle centré d'un motif incrusté en métal et nacre (avec sa clé). Fin du XIXe H. : 9 cm, L. : 32 cm Petits accidents et usures
Mes ordres d'achat