PETITS MIROIRS EN BOIS DORE

Lot 269
Estimation :
250 - 350 EUR
PETITS MIROIRS EN BOIS DORE
Paire de petits miroirs en bois doré richement ciselé de feuilles ajourées dans le style italien du XVIIe siècle. H. : 40 cm - L. : 30 cm
Mes ordres d'achat