PORCELAINE DE PARIS

Lot 284
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 18EUR
PORCELAINE DE PARIS
PARIS Amusante collection de 8 sujets porte-plumes en porcelaine polychrome et doré. Milieu du XIXe H. : 17 à 11 cm Accidents et manques, en l'état
Mes ordres d'achat