PORCELAINE DE PARIS

Lot 285
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
PORCELAINE DE PARIS
PARIS Trois statuettes sujet en porcelaine polychrome et doré (bénitier, porte-plumes...) Fin XIXe H. : 14 à 12 cm Petits accidents, en l'état.
Mes ordres d'achat