PIERRE-ADOLPHE DAMMOUSE (1817-1880)

Lot 298
Estimation :
30 - 50 EUR
Pierre-Adolphe DAMMOUSE (1817-1880) Profil de L. Robert Médaillon en terre cuite patiné Signé, daté 1864 et titré dans le décor D. : 19 cm
Mes ordres d'achat