Charles CHRISTOFLE PETIT BOUILLON

Lot 341
Estimation :
60 - 80 EUR
Charles CHRISTOFLE PETIT BOUILLON couvert de forme ronde en métal plaqué argent à bordure moulurée et ciselée de palmettes et étoiles. Anses latérales plates à palmettes. Frétel en forme de pomme de pin stylisée. Style Empire Cachet de la Maison Christofle entre 1878 et 1935 H. 9 - D. 22 cm (avec les anses) Petites usures
Mes ordres d'achat