Orfèvrerie CHRISTOFLE LÉGUMIER

Lot 342
Estimation :
80 - 120 EUR
Orfèvrerie CHRISTOFLE LÉGUMIER couvert de forme ronde en métal argenté à bordure moulurée de joncs rubanés et anses latérales plates à rubans. Frétel en forme de pomme de pin. Style Louis XVI Cachet de la maison Christofle, après 1935 H. 16 - D. 31 cm (avec les anses) Petites usures
Mes ordres d'achat