Verseuse égoiste

Lot 343
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Verseuse égoiste
Petite verseuse "Égoïste" en argent à décor gravé de médaillons chiffrés sur fond guilloché. Elle repose sur quatre pieds ciselés de feuilles se terminant par des griffes. Prise latérale baguée. M.O : L. LAPAR Succ de BEGUIN - Paris - Poinçon Minerve - Style Louis XVI circa 1900 Poids brut : 180 g. H. : 14,5 cm Petits enfoncements et déformations
Mes ordres d'achat