Charles CHRISTOFLE

Lot 346
Estimation :
40 - 60 EUR
Charles CHRISTOFLE
Charles CHRISTOFLE Belle cuillère à sucre en métal argenté et doré à cuilleron repercé de forme ronde à bordure mouvementée sur une tige et spatule moulurées et ciselées de fleurs, feuilles et rocailles. Style XVIIIe - fin XIXe L. : 20,5 cm
Mes ordres d'achat