PETITES CUILLERES EN ARGENT

Lot 367
Estimation :
80 - 120 EUR
PETITES CUILLERES EN ARGENT
Suite de douze petites cuillères en argent vermeil à tige cylindrique ciselée d'une guirlande de feuilles et pointes de diamant. Cuilleron gravé sur le revers de fleurs et motifs rocaille. Circa 1880/1900 M.O : E.E (non identifié)- poinçon à tête de sanglier - Poids : 210 gr.
Mes ordres d'achat