PENDULE AU PHILOSOPHE GREC

Lot 385
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 950EUR
PENDULE AU PHILOSOPHE GREC
Pendule au philosophe grec en bronze patiné et doré, la table à têtes de griffon et la base feuillagée. Le cadran et le mouvement signés de Louis Moinet. Epoque Louis-Philippe (accidents) H : 64 cm, L : 47 cm, P : 20 cm.
Mes ordres d'achat