PETIT BUREAU SCRIBAN

Lot 398
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 210EUR
PETIT BUREAU SCRIBAN
Petit bureau scriban de forme mouvementée en bois de placage à décor d'incrustations. Il ouvre par un abattant découvrant des casiers et petits tiroirs et par deux grands tiroirs dans la partie basse, petits pieds galbés. Travail dans le style hollandais du XVIIIe. H. : 91 cm, L. : 87 cm, P. : 40 cm
Mes ordres d'achat