GRAND LUSTRE

Lot 414
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
GRAND LUSTRE
Grand lustre à structure gainée de verre et sphère en métal doré à nombreux bras de lumière mouvementés, ornés de guirlandes et pampilles de verre. Fin du XIXe Accidents et manques
Mes ordres d'achat