GRAND MIROIR DE FORME OVALE

Lot 417
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
GRAND MIROIR DE FORME OVALE
Grand miroir de forme ovale en bois noirci et bois doré mouluré et ciselé de frises de feuilles rubanées, rinceaux et frises de perles. Epoque Napoléon III. Usures et accidents
Mes ordres d'achat