GRAND MIROIR DE CHEMINEE

Lot 418
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 70EUR
GRAND MIROIR DE CHEMINEE
Grand miroir de cheminée de forme rectangulaire en bois et stuc doré mouluré et ciselé d'une petite frise de rinceaux à la feuillure. XIXe 150 x 120 cm environ Petits accidents dans les angles
Mes ordres d'achat