COMMODE EN BOIS NATUREL

Lot 419
Estimation :
100 - 150 EUR
COMMODE EN BOIS NATUREL
Commode en bois naturel ouvrant par un petit tiroir en ceinture et trois grands tiroirs à prises ciselées de tête de lion annelée. Montants moulurés en pilastre. Style Empire, XIXe Usures au plateau
Mes ordres d'achat