COMMODE EN PLACAGE DE NOYER

Lot 420
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
COMMODE EN PLACAGE DE NOYER
Commode en placage de noyer ouvrant par un petit tiroir en ceinture et trois grands tiroirs. Pieds antérieurs débordants. Plateau de marbre gris veiné. Epoque Louis Philippe Petits accidents
Mes ordres d'achat