Ecole française du XVIIIè

Lot 15
Estimation :
150 - 200 EUR
Ecole française du XVIIIè
ECOLE FRANCAISE DU XVIIIe Miniature Portrait d'une élégante à la robe bleue Dans un écrin en galuchat, époque XVIIIème, petits éclats Trace de signature
Mes ordres d'achat