Armand LOURENCO

Lot 30
Estimation :
100 - 150 EUR
Armand LOURENCO
Armand LOURENCO (1925-2004) Les musiciens Huile sur toile signé en bas à gauche contre signé au dos 61x92cm
Mes ordres d'achat