ASIE

Lot 170
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
ASIE
ASIE Ensemble composé de : Une boite à grillon en porcelaine à décor polychrome de fleurs - une COUPE en grès émaillé à décor stylisé sur fond brun. L. : 14 cm- D. : 15 cm
Mes ordres d'achat