RELIQUAIRES DE POCHE

Lot 179
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
RELIQUAIRES DE POCHE
Deux reliquaires de poche dont un dans une boite sculptée en buis, à l'intérieur un reliquaire accident au verre L'autre dans une boite en buis fente sur la boite Diam : 3,5cm H. : 2,5 cm
Mes ordres d'achat