CACHE-POT EN PORCELAINE

Lot 229
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
CACHE-POT EN PORCELAINE
Cache pot couvert en porcelaine émaillée brun, le couvercle surmonté d'un lion, la panse d'une ronde de personnages, monogrammé DB. H. : 18 cm
Mes ordres d'achat