MÉDAILLES

Lot 325
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 120EUR
MÉDAILLES
Lot de médailles comprenant les palmes croix de de guerre, médaille en métal à patine dorée jeune fille à la lecture signée P. Lenoir gravée au dos G.O Juillet 1920, une pièce en argent Charles IV datée 1789 et divers
Mes ordres d'achat