CHRISTOFLE

Lot 359
Estimation :
80 - 120 EUR
CHRISTOFLE
CHRISTOFLE Cuillère à fraises en métal argenté à prise ciselée de branches de fraisier. Signé L. : 16 cm Réédition d'un modèle créé par la Maison Christofle pour la Marquise de Païva. Petites usures
Mes ordres d'achat