Timbale gobelet en argent

Lot 367
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 55EUR
Timbale gobelet en argent
Timbale gobelet en argent ciselé de cannelures horizontales dans la partie basse dans le style Art Déco. M.O : L.P (tête de cheval) non identifié - Poinçon Minerve - Poids : 65 gr. H. : 7 cm Chocs
Mes ordres d'achat