Timbale gobelet en argent

Lot 369
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
Timbale gobelet en argent
Grande timbale gobelet en argent sur talon à décor gravé d'un médaillon feuillage et oiseau. Fin XIXe, début XXe M.O : poinçon illisible - Poinçon Minerve - Poids : 60 g environ H. : 8,5 cm Petits enfoncements et déformations
Mes ordres d'achat