Suzanne VALADON (1865-1938) Adèle préparant... - Lot 152 - Normandy Auction

Lot 152
Estimation :
600 - 800 EUR
Suzanne VALADON (1865-1938) Adèle préparant le tub et Ketty aux bras levés (1905) Eau forte sur papier signé au crayon en bas à droite Tirage à 75 exemplaires non numérotés (circa 1932) 24 x 27,5 cm à vue Réf : « L'oeuvre complet de Suzanne Valadon". Catalogue raisonné de Suzanne Valadon (1971) - Paul PETRIDES - n°E21
Mes ordres d'achat