Léon SUZANNE (1870-1923) L'abside Huile sur... - Lot 155 - Normandy Auction

Lot 155
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
Léon SUZANNE (1870-1923) L'abside Huile sur toile signée en bas à gauche et située 53 x 44 cm.
Mes ordres d'achat