Franck WILL (1900-1951) Voilier dans le port... - Lot 159 - Normandy Auction

Lot 159
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 950EUR
Franck WILL (1900-1951) Voilier dans le port de Fécamp Dessin au crayon, aquarelle et rehauts de blanc, signé en bas à gauche et situé en bas à droite 46,5 x 62 cm Petite usure sur le côté gauche - en feuille
Mes ordres d'achat