J.FOURCADE CANCELLI Bouquet de roses Huile... - Lot 178 - Normandy Auction

Lot 178
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 110EUR
J.FOURCADE CANCELLI Bouquet de roses Huile sur toile signée en bas à gauche, porte une indication " à Madame Duguet, affectueux souvenirs " 36 x 53 cm
Mes ordres d'achat