Albert MALET (1905-1986) Le port Huile sur... - Lot 180 - Normandy Auction

Lot 180
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 700EUR
Albert MALET (1905-1986) Le port Huile sur toile signée en bas à gauche H. : 63 cm ; L. : 75 cm
Mes ordres d'achat