Jeffrey BAILEY (1956) Projet d'intérieur... - Lot 199 - Normandy Auction

Lot 199
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 300EUR
Jeffrey BAILEY (1956) Projet d'intérieur pour le Fouquet's Champs Elysées Aquarelle gouachée signée au dos " Jeff Bailey pour le Cabinet J. Garcia ", datée " janvier 1999 " et située " FOUQUET's 97/99 Av. des Champs Elysées, 75008 PARIS " 40 x 58 cm à vue
Mes ordres d'achat