Lot 217
4 000 - 6 000 EUR
Résultat : 4 000 EUR

Antoine LOUIS BARYE (1796-1875)
Eléphant du Sénégal
Bronze à patine brun-vert fonte Barbedienne, signé sur la terasse.
H. : 14 cm ; L. : 20 cm ; l.: 8,5 cm
Mes ordres d'achat