Antoine LOUIS BARYE (1796-1875) Eléphant... - Lot 217 - Normandy Auction

Lot 217
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 4 000EUR
Antoine LOUIS BARYE (1796-1875)
Eléphant du Sénégal
Bronze à patine brun-vert fonte Barbedienne, signé sur la terasse.
H. : 14 cm ; L. : 20 cm ; l.: 8,5 cm
Mes ordres d'achat