ASLAN (1930-2014) Pin up Gouache sur papier... - Lot 230 - Normandy Auction

Lot 230
Estimation :
4000 - 6000 EUR
ASLAN (1930-2014) Pin up Gouache sur papier signée en bas à droite 60 x 45 cm A servi pour réaliser la pin up du magasine LUI " Les filles que l'on épingle " en 1978
Mes ordres d'achat