ASLAN (1930-2014) Portrait en buste de Brigitte... - Lot 233 - Normandy Auction

Lot 233
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 350EUR
ASLAN (1930-2014) Portrait en buste de Brigitte Bardot Lithographie sur velin numérotée 25 / 75 et contresignée Aslan 66 x 50 cm
Mes ordres d'achat