Monture de porte-huiliers en argent ajouré,... - Lot 235 - Normandy Auction

Lot 235
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Monture de porte-huiliers en argent ajouré, mouluré et ciselé de personnages à l'Antique devant un autel, fond à croisillons, palmettes, frise de pampres de vignes ; Prise centrale en forme de vase surmonté d'une couronne de feuilles. M.O : illisible - Poinçon à la vieille (département de 1819-1838) Poids : 198 g. ; H. 18,5 - L.18 cm Petits chocs
Mes ordres d'achat