Plat de forme ronde en argent à bordure moulurée... - Lot 236 - Normandy Auction

Lot 236
Estimation :
280 - 350 EUR
Résultat : 250EUR
Plat de forme ronde en argent à bordure moulurée et ciselée d'une frise de palmettes. Chiffré M.O : illisible - Poinçon de Paris au 2ème Coq (1803-1809) Poids : 758 g. ; D. : 29,5 cm Petites rayures et usures
Mes ordres d'achat