Partie de ménagère en argent, modèle à filets... - Lot 267 - Normandy Auction

Lot 267
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 900EUR
Partie de ménagère en argent, modèle à filets et contours gravé d'armoiries composé de 24 fourchettes et 12 cuillères M.O divers : poinçon au 1er coq de Paris (1797-1809) (5 couverts) - poinçon au vieillard de Paris (1819-1838) (17 couverts) - poinçon Minerve (2 pièces) Poids total : 3,220 Kg. Petite usures
Mes ordres d'achat