Porte-huilier à monture de forme navette... - Lot 272 - Normandy Auction

Lot 272
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 120EUR
Porte-huilier à monture de forme navette en argent mouluré et ciselé de motifs Rocaille autour d'un médaillon central chiffré. Avec deux burettes en verre Seconde moitié du XIXe - M.O : illisible - Poinçon Minerve(?) Poids : 290 g. ; L. 23 cm
Mes ordres d'achat