MAISON PETER Grand plateau de forme rectangulaire... - Lot 277 - Normandy Auction

Lot 277
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 950EUR
MAISON PETER Grand plateau de forme rectangulaire à pans coupés dans le style Art-Déco en argent mouluré. Anses latérales. M.O : E. Peter - Poinçon Minerve Poids : 3 kg environ ; L. : 69 cm
Mes ordres d'achat