Suite de quatre salières à monture en argent,... - Lot 278 - Normandy Auction

Lot 278
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 130EUR
Suite de quatre salières à monture en argent, ciselé sur la bordure d'une frise de palmettes et reposant sur trois pieds à sabot. Doublure en verre bleu M.O : J.D (cheval) non identifié - Poinçon de Paris au 1er Coq (1797-1809) Poids : 160 g. . H. : 4,5 cm ; D. : 6,5 cm Quelques pieds tordus
Mes ordres d'achat