Timbale en argent richement ciselé au repoussé... - Lot 279 - Normandy Auction

Lot 279
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
Timbale en argent richement ciselé au repoussé de motifs de rocailles et fleurs Travail russe - Moscou fin du XVIIIe siècle (date effacée) Poids : 89 g. ; H. : 9 cm Bosses et enfoncements
Mes ordres d'achat