Manufacture de SEVRES et genre de SEVRES Service... - Lot 283 - Normandy Auction

Lot 283.1
Estimation :
200 - 300 EUR
Manufacture de SEVRES et genre de SEVRES Service en porcelaine à filet doré et décor aux barbeaux comprenant 40 assiettes pplates environ, 2 jattes carrées (dont un fêle), 3 assiettes creuses, 2 jattes et une saucière couverte. Epoque XIXe siècle
Mes ordres d'achat