Coffret de la MAISON DELARUE à Rouen comprenant... - Lot 284 - Normandy Auction

Lot 284
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 650EUR
Coffret de la MAISON DELARUE à Rouen comprenant un service à gateaux de 12 petites assiettes en porcelaine émaillée à décor de guirlandes de fleurettes la bordure dorée et gravée de fleurs et de 12 fourchettes à gateau en vermeil. Poids du vermeil : 300 g.
Mes ordres d'achat