Bague chevalière en or jaune 9K (375%o) centrée... - Lot 311 - Normandy Auction

Lot 311
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 800EUR
Bague chevalière en or jaune 9K (375%o) centrée dans un serti carré d'un diamant de taille ancienne pesant environ 0,8 ct. L'épaulement mouluré encadré de deux bordures cannelées. Circa 1930/40 Poids brut : 12 g. Tour de doigt : 52
Mes ordres d'achat