ROLEX Montre d'homme OYSTER PERPETUAL DATEJUST... - Lot 325 - Normandy Auction

Lot 325
Estimation :
2000 - 3000 EUR
ROLEX Montre d'homme OYSTER PERPETUAL DATEJUST en or 750 millièmes et acier à mouvement automatique. Boîtier rond en acier, lunette striée en or jaune, couronne cannelée et visée en or jaune, fond vissé. Cadran doré, index bâtons appliqués, aiguilles droites, trotteuse centrale droite, date par guichet à 3h00. Bracelet " Jubilé " plein en or jaune et acier, boucle déployante en acier. Signé - N° 448224 Dernière révision complète Rolex - 05 mai 2008 Accompagnée de sa boite et pochette de service en suédine verte. D. : 30 cm - L. du bracelet : 17 cm
Mes ordres d'achat