CHINE - CANTON Légumier couvert réctangulaire... - Lot 341 - Normandy Auction

Lot 341
Estimation :
200 - 300 EUR
CHINE - CANTON Légumier couvert réctangulaire en porcelaine émaillée à décor de scenettes chinoises Epoque XIXe
Mes ordres d'achat