CHINE Grande potiche en céramique craquelée,... - Lot 354 - Normandy Auction

Lot 354
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 000EUR
CHINE Grande potiche en céramique craquelée, à décor d'oiseaux H. : 60 cm
Mes ordres d'achat